Смогу ли я уехать в другой регион?
У меня подписка о невыезде, но есть справка о направлении на лечение есть справка о прохождении лечения в другом регионе, имею ли я право уехать в другой регион?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к своему адвокату, который всё разъяснит и сделает, если это возможно.
Необходимо разрешение следователя.
Здравствуйте. Вам необходимо это согласовать со следователем
Только с разрешения органа который Вас ограничил