Парню 17 девушке 15,девушка забеременела, предположительно родит в 16,что за это будет парню
Здравствуйте. Парню 17 девушке 15, девушка забеременела, предположительно родит в 16,что за это будет парню, на момент родов парню уже исполнится 18 лет
Лучший ответ
Берется возраст на момент полового акта. Если не было изнасилования, то ничего не будет.
спасибо,все было по согласию
если не насиловал - ничего не будет.
Отказ будет в возбуждении уголовного дела
Ничего не будет.
Ничего, если секс был по согласию.
Ничего не будет.