LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.12.2024, 01:21

Смогу ли я выезжать за границу, во время беременности моей девушки, нам обоим по 15 лет и я гражданин Узбекистана

Вопрос №24373439 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2024, 01:21
Доброй ночи, я хотел бы узнать, могу ли я выезжать за границу при беременности моей девушки, нам обоим по 15 лет, она гражданка РФ а я гражданин Узбекистана, и что будет если я выйду за границу и как сделать так что бы я не мог выезжать за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете выезжать.

Например, совершить противоправное деяние, чтобы был запрет на выезд. Иметь задолженность в РФ с запретом на выезд.

29.12.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

А родители у аас есть

В 15 лет с родителями

29.12.2024, 01:22
Оценка автора вопроса:

Родители есть, мои родители не хотят принять ребёнка и хотят меня вывести за границу, я этого не хочу, могут ли мне дать запрет о выезде за границу в 15 лет?

29.12.2024, 01:37

На эмансипацию подать, жениться но работать надо с 16

29.12.2024, 01:48
Оценка автора вопроса:

И что мне надо делать, к кому обратиться что бы я остался с ребёнком и в РФ?

29.12.2024, 01:45

Ребёнка кормить надо содержать

29.12.2024, 01:52

А нужна ли справка из уполномоченного органа иностранного государства, об отсутствии у иностранца действующего брака, либо о его расторжении в 15 лет для вступления в брак??

29.12.2024, 04:36

Да

29.12.2024, 11:06