Административный штраф за просрочку замены паспорта
День рождение было 29 сентября, последний день выпадает на 28 декабря. Паспортный стол работает в субботу, но воскресенье выходной. В вторник открывается, я приду заменить паспорт. Опоздала на 1 день, могут ли повесить на меня административный штраф? Я на условном сроке, и собираюсь подавать на УДО. Как избежать этого, я могу заплатить сразу штраф, но административный получать не могу из за условного срока
Лучший ответ
Как связаны между собой административный штраф за несвоевременную замену паспорта и испытательный срок при условном осуждении?. Испытательный срок по ходатайству УИИ может быть продлен только в случае привлечения к административной ответственности за нарушение общественного порядка
Так же в субботу, то есть вчера я работала (неофициально официантка), хотела через госуслуги подать, но из за запары опадала на 46 минут , и подавала заявление в 00-46 29 декабря(
Ответ отключен модератором