Здравствуйте! Я инвалид 2 группы, нет пальцев! Есть временная прописка, но я живу там!? Что мне делать? Жить негде...

Лучший ответ

Алексей, за помощью обращайтесь с заявлением и документами об инвалидности в местную администрацию.

Здравствуйте уважаемый Алексей!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в администрацию для постановки на учет в,качестве нуждающегося в жилых помещениях.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

Сочувствую, но непонятен вопрос