"Брокерский счёт для несовершеннолетнего: законность и упрощение процесса"
Да, возможно.
Не требуется дополнительных документов.
При это мвсемэти брокерские счета обман на деньги.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Я полностью с вами согласен: многие неизвестные брокеры, которых нам предлагают по телефону так называемые "инвестиционные эксперты", действительно являются мошенниками.
Однако хочу вас заверить, что брокер Финам не относится к их числу. Он представлен на официальном сайте Московской биржи, является налоговым агентом, и поэтому, как многие другие инвесторы, я уверен в его честности.
Я не стал бы заниматься темой, в которой разбираюсь недостаточно хорошо, особенно если существует риск потерять деньги. Именно поэтому я пишу данный вопрос.
Я — человек расчётливый, и прежде чем предоставлять свои данные или совершать какие-либо операции с использованием паспортной информации, решил уточнить, законно ли это и не возникнут ли в будущем проблемы.
Любой бизнес подразумевает риски, а инвестиционные биржи в интернете это в большинстве случаев мошенники. У Вашего младшего брата экономическое образование или ему в телеграмме предложили заработать на бирже, он попробовал и уже заработал миллион виртуальных денег? Нужен счёт, чтоб можно было деньги на биржу перевести (в Вашем случае чтоб Вам миллионы переводили)?
Я бы на вашем месте не стала так рисковать своими документами и если хотите где-то подзаработать, то для начала изучите сайт, несмотря на то, что юристы здесь всегда пишут про мошенничество, Когда речь идёт о брокерах, иногда они могут быть правы
Здравствуйте! Спасибо за ваше беспокойство.
Финам Трейд — это официальный брокер, который входит в число самых популярных брокеров на Московской бирже, наряду с Тинькофф Инвестициями, БКС и другими.
Этот брокер является официальным и даже выступает в роли налогового агента, поэтому мошенником он не является.
Несовершеннолетние дети могут совершать сделки с письменного согласия родителей.
Гражданский процессуальный кодекс, статью надо уточнять.