В собственности квартира 160,1 кв.м.Пять собственников, двое из них малолетние.
Всё зависит от программы сноса общий порядок предоставления денежной компенсации если программа предусмотрена предоставление жилья то равнозначное жилое помещение
Или выплату, или равноценную квартиру, все зависит от причин изъятия. Так же данный вопрос может регулироваться региональными нормативными актами.
В связи с чем происходит изъятие? От этого зависит порядок предоставления другого жилья или выплат
Изьятие происходит в связи с муниципальными нуждами.
По ген. план. плану будет дорога.
равноценное жилое помещение или денежные средства.
Дело в том, что по кадастровой оценке, на данный момент, цена 1500000р(полтора миллиона), что можно купить за эти деньги. Дом 2016г.постройки.
Кадастровая при чем?
Не надо прибедняться. Вам должны предоставить аналогичное жилье или денежные средства по рыночной стоимости.
Не по кадастровой, а по рыночной собственности.