LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.12.2024, 13:54

Муж служит по контракту, я нахожусь в декрете, младшему ребёнку нет 3 х лет.

Вопрос №24374887 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.12.2024, 13:54
Муж служит по контракту, я нахожусь в декрете, младшему ребёнку нет 3 х лет. Платить алименты на не своего ребёнка от первого брака, а так же у мужа большие проблемы со здоровьем, может ли муж взыскать с бывшей жены деньги на свое лечение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, не получится взыскать деньги с бывшей жены на лечение

30.12.2024, 13:57
Оценка автора вопроса:

Можно уточнить почему

30.12.2024, 13:58

Нет

30.12.2024, 14:02

Нет

30.12.2024, 14:07

А что с неё можно взыскать в пользу мужа ?

30.12.2024, 14:08

Ничего нельзя взыскать ,на каком основании ?

Она ему ничего не должна

30.12.2024, 14:09

А с этого ребёнка на которого он установил отцовство если ребёнку на данный момент лет 13-14

30.12.2024, 14:10

С ребёнка тем более не имеет никаких права что-то требовать.

Надо решать вопрос с отменой усыновления

30.12.2024, 14:13

Если он установил отцовство, то чего ж вы хотите?

30.12.2024, 19:49

Ничего.

30.12.2024, 20:50

Здравствуйте!

Муж не сможет взыскать деньги с бывшей жены на свое лечение. Его основное обязательство по алиментам останется в силе, и любые затраты на лечение нужно будет покрыть самостоятельно

С уважением!

30.12.2024, 14:24

На каком основании он будет это делать? Вы ему уже никто

30.12.2024, 15:05

Подобное исключено.

30.12.2024, 20:49