Муж служит по контракту, я нахожусь в декрете, младшему ребёнку нет 3 х лет.
Светлана, не получится взыскать деньги с бывшей жены на лечение
Можно уточнить почему
Нет
А что с неё можно взыскать в пользу мужа ?
Ничего нельзя взыскать ,на каком основании ?
Она ему ничего не должна
А с этого ребёнка на которого он установил отцовство если ребёнку на данный момент лет 13-14
С ребёнка тем более не имеет никаких права что-то требовать.
Надо решать вопрос с отменой усыновления
Если он установил отцовство, то чего ж вы хотите?
Ничего.
Здравствуйте!
Муж не сможет взыскать деньги с бывшей жены на свое лечение. Его основное обязательство по алиментам останется в силе, и любые затраты на лечение нужно будет покрыть самостоятельно
С уважением!
На каком основании он будет это делать? Вы ему уже никто
Подобное исключено.