Потеря ПТС машины в залоге - Как действовать и получить неустойку от банка?

• г. Москва

Куплена машина в кредит. ПТС находится в залоге в Банке.

Ночью с машины украли номер. Для восстановления номера нужен оригинал ПТС.

Обратился в банк с просьбой предоставить ПТС для оформления в ГИБДД номерных знаков.

Банк 3 й день не может найти ПТС. Что делать в данной ситуации? Можно ли с банка получить неустойку за потерю ПТС. В договоре ответственность банка прописана стандартно - Банк несет ответственность перед Клиентом в соответствии с действующим законодательством РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПТС можно и в ГИБДД восстаноаить

Банку претензия и расходы по юристу!