LSN Messenger
Донецк, 31.12.2024, 07:50

Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты!

Вопрос №24375220 из г. Донецк
опубликован 31.12.2024, 07:50
Здравствуйте, моему будущему мужу сделали выдворение на таможне, он гражданин Таджикистана, за 2 нарушения, мы не женаты! Суд сказал обратитесь в посольство, для того чтоб открыли визу чтоб он мог назад вернуться в РФ, я нахожусь в положении, поможет ли заявление и справка о беременности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, ничего она не может изменить. Мало ли кто предоставит справку такую и скажет, это его ребенок.

И между Россией и Таджикистаном нет визового режима.

Порядок отмены решений, вот моя статья. www.9111.ru

31.12.2024, 07:53

А если есть фото совместные ? И попробовать сделать тест на отцовства?

31.12.2024, 07:56

Даже, если бы это был его ребенок и уже рожден и со свидетельством о рождении, где он указан отцом, это не является безусловным основанием для отмены решения о депортации, нежелательности пребывания.

31.12.2024, 08:01

Ну суд сам же сказал что можно так сделать, самое главное обратиться в посольство, написать заявление, справка о беременности и остальные документы предоставить

31.12.2024, 08:09

Ну, так и обращайтесь, раз "суд сказал"!

31.12.2024, 09:53

Если у вас такая лубоф моркоф, а он не соблюдает законы России, ехайте за ним в след. Неча ему делать у нас.

31.12.2024, 08:25