Регистрация на сочинение
Ксения, обжалуйте отказ в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
обжалуйте отказ в управление образования
Отказ обжаловать в законном порядке.
Главное не отступать, никогда. Поэтому обжалуйте отказ в прокуратуре, если откажут, то в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого доброго.
Ехать на Семеновскую, объяснять ситуацию. Нервы потерпят, но зачастую дадут положительный ответ. Ни школа, ни онлайн школа вам к сожалению помочь не сможет. Правила допуска к итоговому сочинению нарушены с вашей стороны, т.к. регистрируетесь вы не в школе, а через сайт мэры/госуслуги или напрямую через департамент. В положенные сроки надо было сразу ехать на Семёновскую и объяснять ситуацию.