Попал в дтп, двигаясь по главной меня не пропусил человек.
Почему же не докопается докопается поэтому Вам нужно будет чётко отграничить показать снимки Вы же сделали после ДТП снимки фото видео
Нет конечно.
Владимир,конечно нет.
Если вины нет, вам обязаны выплатить страховые выплаты.
Если эксперт СК ещё не успел произвести осмотр авто то конечно "до копается".
Праздники наступили ещё не было осмотра
Могут быть проблемы. Всё зависит от того, какие повреждения получил автомобиль в первом и во втором ДТП.
Эксперты определят сумму и основания ущерба
Добрый день, Владимир.
Страховая выплата в соответствии с Законом об ОСАГО положена вам по первому ДТП (п. 1 Положения от 1 апреля 2024 г. № 837-П).
По второму ДТП (занесло в кювет) правила Закона по ОСАГО, касающихся страховых выплат, не применяются.
Следовательно, если повреждения вашего авто по первому и второму ДТП находятся в разных местах вашего поврежденного ТС, то вы имеете право на страховую выплату по закону об ОСАГО.
В противном случае придется доказывать страховщику, какие повреждения относятся к первому ДТП, а какие - ко второму.
Ответ отключен модератором