Гурьевск, 01.01.2025, 14:46

Получается, что в новогодние праздники отец берет его только 3,4,5 или 2 января тоже?

Вопрос №24376277 из г. Кемерово
опубликован 01.01.2025, 14:46
Помогите разобраться в решении суда о порядке общения с ребёнком. Прописано, что отец берет ребёнка каждый четверг каждого месяца в определённое время. При этом отдельно прописаны новогодние праздники - 3,4,5 января. Получается, что в новогодние праздники отец берет его только 3,4,5 или 2 января тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

2 января 2025 г. -четверг.

Следовательно, со 2 по 5 число ребенок будет с отцом.

Рада помочь.

01.01.2025, 14:50

Если в решении суда указаны дни 3.4.5 января, то только на эти дни.

01.01.2025, 14:47

Получается, что 2 января, в четверг, он его не берет? В новогодние праздники же определенные дни прописаны, а после 8 января уже по основному графику.

01.01.2025, 14:52

Как прописано,так и берет.

01.01.2025, 14:49

Светлана, если новогодние праздники прописаны отдельно, то берет, как прописано 3, 4, 5 января.

01.01.2025, 14:52

В решении прописаны дни общения в будние дни и на каникулах.

В будние в каждый четверг, а на каникулах, зимой, три дня- 3, 4, 5 число.

Второе -нет.

01.01.2025, 14:54

Вы указываете: "Прописано, что отец берет ребёнка каждый четверг каждого месяца в определённое время."

Не забывайте читать личные сообщения

01.01.2025, 15:00

...в следующем порядке:

- каждый четверг каждой недели каждого месяца...

- в новогодние праздники - 3,4,5 января...

- в день рождения тоже отдельно прописено

Я понимаю это так, что новогодние праздники отдельно прописаны

01.01.2025, 15:07

В решении все написано.

Если есть сомнения - надо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО обращаться за разъяснением в суд.

В случае, если решение суда об определении порядка общения с ребенком не исполняется добровольно, то оно подлежит обязательному исполнению с помощью ФССП

01.01.2025, 15:20