ООО "Феникс" сняли деньги
ООО "Феникс" сняли сегодня деньги с карты Тинькофф. Что делать? Как узнать, почему?

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Если это судебный приказ, то в срок 10 дней с даты получения(узнавания о приказе) Вам нужно направить заявление о восстановлении срока на подачу возражения(если срок истек ) , указав какие причины у вас возникли на неполучение приказа и само возражение на приказ. Если не истек срок,то просто в срок 10 дней с даты получения письма подать одно возражение .В приказном производстве не предусмотрен вызов сторон и не проводится судебное заседание, а так же не предусмотрена подача встречного иска. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Пристав прекратит производство после получения определение об отмене приказа и прекратит все ограничения.
После его отмены ,вы сможете подать заявление о повороте исполнения судебного акта и сможете уже удержанные средства вернуть в обратном порядке.
Тинькофф банк прислал ответ, что снятие денег произошло согласно судебного приказа.
Вас необходимо как можно скорее подать возражение на исполнение судебного приказа.

Вот уже прогресс. Уточните также реквизиты судебного приказа, далее обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о выдаче копии судебного приказа и его отмене, просите восстановить пропущенный срок.

Обратиться за консультацией к квалифицированному юристу чтобы не думать для начала, что какие-то частные организации могут снимать деньги с карты. И конечно решать потом проблему по сути. Юрист по догам и банкротству Виталий Снытко.
Обратитесь в банк.
Видимо у взыскателя есть судебный приказ, который следует отменить.
Ооо феникс это коллекторы. Отменять нужно судебный приказ, направив в суд возражения
Обращайтесь в банк за разьяснениями, сотрудник банка ответит на вопрос почему так произошло?