В загранпаспорте галлограма "Россия" в углу фотографии совсем немного подстерлась.
Здравствуйте! В загранпаспорте галлограма "Россия" в углу фотографии совсем немного подстерлась. Подстерлось внутри, между этими слоями. Ничего страшного или могут возникнуть вопросы у пограничников?
Лучший ответ
Ничего страшного. Ни на что не влияет.
удалён
Если пограничники посчитают, что голограмма повреждена, то вас не пропустят, и билет пропадет.
удалён
Прочитайте информацию здесь: