Посоветуйте куда можно обратиться на чиновничий беспредел и можно ли избежать судебной тяжбы?
Уважаемая Татьяна! Прокуратура не имеет к Вашему вопросу ни малейшего отношения. Попробуйте обратиться в вышестоящую организацию, т.к. Вы сами понимаете, что это просто беспредел - никакого списка заработных плат не существует и вообще... Второе - направьте заявление по почте ценным письмом с уведомлением о вручении с приложением всех необходимых документов в нотариально заверенных копиях. Если письменно Вам откажут, то выход только одни - обращение в суд. Но в случае письменного обращения отказать Вам будет сложнее. С уважением, Дмитрий Константинович.