Не хочу ехать в часть. Боюсь
Нельзя. Привлекут к уголовной ответственности по ст 337 УК РФ
Владимир, нужно ехать в в/часть и подавать рапорт на увольнение. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Здравствуйте. Рапорт нужно будет подавать на увольнение, ехать нужно будет, иначе подадут в СОЧ.
Я знаю. Только случаев очень много, когда и безногих и безруких отправляли на передок, а оттуда уже возврата нет.тем более бывших з/к и без родственников.
напишите в личку любому юристу, можете мне
Так как вам присвоена категория Д, то уголовное преследование за СОЧ вам не грозит. Поэтому в часть можете не ехать. Отправьте туда копию заключения ВВК и рапорт на увольнение. Хотя рапорт не обязателен, заключение ВВК является основанием для увольнения. Но процесс увольнения может затянуться.
Вас признали негодным по заболеванию или в связи с военной травмой?
Руки нет, на ВВК был, группы не дали, и знаю почему. Отправляют из одного госпиталя в другой.. зарплаты не вижу с начала декабря. Видно уже в СОЧ. Это практикуется, хотя я был в госпитале . Теперь я сбежал из госпиталя. М.О таких как я, в смысле з/ к просто уничтожают. Зачем нам деньги платить..
Здравствуйте. Вам необходимо приехать в часть и подать рапорт об увольнении. Номеров Ваших у нас нет
С, уважением
подавать рапорт на увольнение
Заключение ЦВВК в вашу часть также пришло. Свяжитесь с командованием части для начала и уточните как вам лучше сделать. Если вы по состоянию здоровья не можете прибыть в часть, то возможен вариант оформления увольнения через направление документов и рапорта на увольнение через ваш военкомат.
Ценное письмо с описью о вложении и уведомлением о вручении.
Рапорт также можно заполнить нотариально. Но лучше обратиться к военному юристу для юбилее детальной информации.
Вашего телефона не видим и не знаем его.
Ехать обязаны согласно предписания
В любом случая обязаны после госпиталя вернуться в В/Ч и там уже оформлять дальнейшие документы. Неявка в часть будет расценена как самовольное оставление части.
Ушел из госпиталя, зарплату не платят два месяца. Нет руки. Группу не дали . Понимаю и знаю что происходит. Посылают на смерть. Дело не в страхе. С самого начала был обман, платить не хотят. В новостях ложь. Ищу помощи
Посылайте документы почтой.