Сколько лет дают если будет первая судимость?
Лучший ответ
Зависит от степени тяжести.
Нужно признать вину, возместить ущерб, деятельное раскаяние одним словом.
Если будет у сына первая судимость и не разу не был судим до этого сколько лет могут дать за мошенничества
Может и условным сроком отделаться, но зависит от степени тяжести, от урона и судьи во многом
Суд назначит наказание в пределах санкции статьи по которой он привлекается.
Зависит от вменяемого вам преступления.
Сколько лет могут дать за мошенничества если будет первая судимость у сына?