Жена написала заявление на кражу денежных средств

31 го декабря в 13:00, Жена написала заявление в полицию, на то что я без её ведома пользовался кредитными средствами в размере 200000 р. Но при этом я оплачиваю кредит, не было просрочек, (оплатил 60000 р). В итоге сего 3 го января по мирному согласию она поехала в полицию и написала заявление о том что сама дала карту и претензий ко мне не имеет, Что теперь делать? Дело закроют? Дознаватель сказала что дело будет закрыто так как уголовное дело не возбуждали
Лучший ответ

Так как дело на момент отказа Вашей жены от заявленя о краже не возбуждали, то на этом инцидент будет исчерпан. Поэтому успокойтесь и не переживайте. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо! За подробный ответ!

Ещё момент, если полиция приняла заявление ,то она не имеет право отказать жене о не в возбуждении дела? , То есть ничего не поменяется уже?

Если не возбуждали,то закроют.

По тому, как изложили - да, последует отказ в возбуждении уголовного дела.

Закроет, потерпевшая забрала маляву.