Какой номер телефона у пенсионного фонда МВД ДНР
тдел пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения МВД по Донецкой Народной Республике ведет прием документов на перерасчет пенсий для:
- военнослужащих, уволенных из внутренних войск МВД Украины, МВД ДНР;
- лиц рядового и начальствующего состава, уволенных из органов внутренних дел Украины, Донецкой Народной Республики;
- лиц рядового и начальствующего состава, уволенных из органов и подразделений налоговой милиции Украины;
- лиц рядового и начальствующего состава, уволенных из Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины, Государственной инспекции техногенной безопасности Украины, органов и подразделений Государственной оперативно-спасательной службы Донецкой Народной Республики, которым в установленном порядке были присвоены специальные звания, а также членов их семей.
При себе необходимо иметь следующие документы:
1. Паспорт гражданина РФ (с отметкой о регистрации по месту жительства в ДНР) + копия;
2. Оригинал СНИЛС + копия;
3. ИНН РФ + копия (при наличии);
4. Реквизиты счета в ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ).
Обращаться по адресу: г. Донецк, ул. Донецкая, 60е. Прием ведется по вторникам и четвергам, с 9-00 до 18-00 (перерыв: с 13-00 до 14-00). Телефон: +7 (856) 301-84-39. 88002002355 Российская горячая линия
Есть просто пенсионный фонд,а пенсионного фонда отдельно мвд нет.
Вы не поняли. Он спрашивает про пенсионнный отдел МВД.
Погуглить не пробовали?