Несколько дней назад переехала из Калужской области в Питер, хочу отправить детей в школу но пока нет временной регистрации
Несколько дней назад переехала из Калужской области в Питер, хочу отправить детей в школу но пока нет временной регистрации, что мне делать?
Лучший ответ
Марина, обращайтесь с заявлением в ближайшую школы, должны детей принять при наличии свободных мест. При отказе обращайтесь в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Я так и будем делать
А если пока нет возможности сделать временно регистрацию ?
В школу идти, регистрацию оформлять.