Суть такая на предприятие в 2021 году были переданы лизинговые автомобили с Харькова с пометкой в тех.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как оформить автомобиль на регистрациооные номера РФ. Суть такая на предприятие в 2021 году были переданы лизинговые автомобили с Харькова с пометкой в тех. паспорте, что они в лизинге. После февраля 2022 года мы стали проживать в ЛНР. Теперь автомобили нужно поставить на учет в ГИБДД. Подскажите как это сделать, если авто в лизинговой компании в киеве и номера киевские.
Лучший ответ
Если лизинг не погашен, то никак
В остальном по общим правилам нужно подтвердить право собственности
Так лизинг был на предприятии коьорое осталось в украине
Это никак не освобождает от погашения выкупной цены
Здравствуйте. На временный учёт можно поставить, на 5 лет.