Луганск, 03.01.2025, 18:57

Суть такая на предприятие в 2021 году были переданы лизинговые автомобили с Харькова с пометкой в тех.

Вопрос №24378415 из г. Луганск
опубликован 03.01.2025, 18:57
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как оформить автомобиль на регистрациооные номера РФ. Суть такая на предприятие в 2021 году были переданы лизинговые автомобили с Харькова с пометкой в тех. паспорте, что они в лизинге. После февраля 2022 года мы стали проживать в ЛНР. Теперь автомобили нужно поставить на учет в ГИБДД. Подскажите как это сделать, если авто в лизинговой компании в киеве и номера киевские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лизинг не погашен, то никак

В остальном по общим правилам нужно подтвердить право собственности

03.01.2025, 19:02

Так лизинг был на предприятии коьорое осталось в украине

03.01.2025, 19:09

Это никак не освобождает от погашения выкупной цены

05.01.2025, 16:40

Здравствуйте. На временный учёт можно поставить, на 5 лет.

03.01.2025, 19:27

Это никак не освобождает от погашения выкупной цены

10.02.2025, 17:37