У меня есть машина, в страховку вписан зять и ездил на ней
Доброе утро! Помогите разобраться в моей ситуации. У меня есть машина, в страховку вписан зять и ездил на ней, а вот на днях загулял и ночью уехал на ней в неизвестном направлении потом нам подсказали где находится машина, как мне теперь забрать ее, она во дворе находится неизвестногожля меня жителя.
Лучший ответ
Приехать и забрать. На правах собственника.
Так как Вы собственник машины, то имеете полное право подъехать туда и забрать ее. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте!
Вы можете взять с собой документы на авто и требовать, чтобы его отдали Вам, как собственнику.
В случае отказа можно обратиться в полицию.
Рада помочь!
Формально - указанный житель может Вам не отдавать, пока не предъявите документы по собственности на машину.
Придите к машине, попросите открыть ворота, покажите документы на ТС.