Мама написала доверенность в 2019, а 2022 умерла, сейчас 2025, я ни чего не оформлял.
Да это понятно, я и задаю вопрос, что мене сейчас делать???
ДОВЕРЕННОСТЬ НА ЧТО БЫЛА?
Что мене делать?
Вы не указали конкретно, с чем именно Вам что-то делать.
Оформить что-то в рамках доверенности не получится.
Если не оформлялось наследство (а стандартный срок пропущен), то теперь его оформить можно только через суд, если было фактическое принятие наследства.
ГК РФ Статья 1153. Способы принятия наследства
Непонятно, о чем речь, о доверенности на совершение каких действий?
Но в любом случае, доверенность недействительна с даты смерти мамы. Поэтому оформляйте через суд, как говорит нотариус.
Может, Вы перепутали и вместо доверенности имели в виду завещание?
Здравствуйте ! Максимально выдают доверенность на 5 лет. смотря что этой доверенностью было доверено. Если что то продать, то уже только вступить в наследство, признать право собственности за собой.