Прописаны в квартире в муниципальной квартире, имеем право на новую квартиру по реновации?
Начать нужно с обращения в ДГИ через МФЦ о предоставлении копии договора и уже из этого исходить,возможно необходимо будет подать иск в суд и не следует затягивать,суды в нашем городе длятся долго ,что не быть лишенным жилья.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Не совсем понятно, что значит "договор соцнайма и ордер забрали", с юридической точки зрения. Это надо выяснить, разобраться в ситуации.
В целом при реновации предоставляют то же, что и у Вас есть, и на тех же правовых основаниях.
Могу добавить, что ЖК РФ не содержит норм о расторжении договора соцнайма по инициативе наймодателя безосновательно (ст. 83 ЖК). Сколько бы Вы (мама) там лет ранее не проработали, если договор соцнайма был заключен, его нельзя просто так взять и "забрать".