Неправомерное взимание платы за горячую воду без учета индивидуальных приборов учета - нужен совет.
Мда.
1. Напишите заявление в прокуратуру, пускай проверят правомерность действий управляющей компании, причем приложите все документы, о том, сколько у вас на счетчике и о том, сколько с вас взимают. У меня имеются сомнения, что вам обоснуют почему упр компания так делает, поэтому пишите сразу в прокуратуру.
2. После ответа из прокуратуры требуйте перерасчет.
3. Действия упр компании не законны.
Обычно такую разницу в холодной воде объясняли поливом цветов и уборкой территории, но, цветы горячей водой ни кто не поливает.
В вашем случае с вас, скорее всего, взимают плату за то, что пользуется магазин.
Ну и на всякий случай в жалобе не забудьте указать, чтобы проверили, как платит магазин за воду.
Удачи вам.