В последние полгода стали приходить сообщения от микрозаймов с уведомлением о том, что "мой займ одобрен"
Здравствуйте. Обычный спам
Не переходите по ссылке, это мошенники
Мария Васильевна, будьте бдительны, это мошенники.
Это просто спам.
Не реагируйте.
Запросите свою кредитную историю. Это бесплатно - 2 раза в год. На всякий случай, чтобы убедится что никто на вас не оформил кредит. А вообще конечно это реклама. Если перейдете по ссылке Микрокредитная организация будет рассматривать вашу заявку вновь.
Это заманивание потенциальных клиентов
А в 2-х тысячных, когда только подсаживали на кредиты население страны, кредитные карты вообще просто разбрасывали по почтовым ящикам.
Теперь это просто переместилось в интернет.
Нужно проверить бки