Как оформить бесплатный проезд на железнодорожном транспорте для ребенка, если отец работает на ОАО РЖД?

• г. Сыктывкар

Отец ребенка работает на оао РЖД. Он с ним не общается (платит алименты). Знаю, что дети работников РЖД имеют право на бесплатный проезд на ЖД. Может ли мать ребёнка оформить своему ребёнку эту льготу. Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении, но проживает отдельно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Мать ребенка нет, а вот отец ребенка запросто.

Мать ребенка никаким образом не сможет оформить бесплатный проезд. Только отец - работник РЖД