Как и где встать на очередь на муниципальное жилье при наличии съемной квартиры и родственников с недвижимостью?
У меня двое детей и муж живем на сьемной квартире как и где можно встать наочередь на жилье муниципальное? Положено ли нам жилье если у родителей мужа частный дом и квартира 2 х комнатная.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна! Узнать всю необходимую информацию и перечень необходимых документов для признания нуждающимися и постановки на очередь Вы можете в Администрации города Энгельса по адресу пл. Свободы - 1а (рядом с гор. парком), каб. № 115.