Не покидать пределы города и не менять место жительства.
Если город не покидали, нарушений нет.
Если браслета нет, то и доказать нарушение фактически нереально.
Если вы не прислали пределы города и не меняли место жительства, нет никакого нарушения
Здравствуйте, не покидать пределы города, не менять место жительства это значит не выезжать никуда за пределы города и.т.д. без разрешения УФСИ. Если вы не покидали пределы города без разрешения, то нарушения нет. Другое дело, если у Вас есть ограничение находиться дома после определенного времени напр.22 час. и в момент проверки Вас не было дома- это нарушение. Наказанием может быть установление еще ограничений судом или отправка в колонию за нарушение установленных ограничений. Это определяет судья по представлению УФСИН.