Я проработала в пятёрочке 2 с лишним года, уволилась, обратно устроилась в пятёрочку, Сейчас собираюсь уходить в декрет
Здравствуйте! Я проработала в пятёрочке 2 с лишним года, уволилась, обратно устроилась в пятёрочку, Сейчас собираюсь уходить в декрет, сохраниться ли предыдущий стаж
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, если это, конечно, возможно, надо понимать о чём идёт речь? Сейчас нет понятия непрерывный стаж. Выслуги лет в пятёрочке нет. Тогда в связи с чем Вы данный вопрос задаёте? Что это даёт? Или что Вы хотели бы получить от этого?
Да, предыдущий стаж сохранится.
Здравствуйте. Конечно, он никуда от Вас не уйдёт. Все что наработали - Ваше.
С уважением