Криптовалюта и налоги 2
Как показывает практика с деньгами Государства (налоги) шутки плохи, тем более что с этого года они увеличились, кроме того не забывайте что поймать могут не только вас но сам обменник, потом что ли бо говорить будет поздно.
Вероятность всякая может быть. Тут не полиция, а следственный комитет будет заниматься, если налоговая узнает о том что её кинули.
Налоговая сама не узнает. Боюсь что узнает МВД или другие гос. органы. Насколько велика вероятность что будут писать во все обменники?
Выведи через оффшор
Ответ отключен модератором