При прохождении медкомисии на права отказался дать взятку окулисту.Проблем не было-просто мелкие придирки с целью

• г. Краснодар

Необоснованно внесли в медицинскую базу данных с ложным диагнозом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного врача поликлиники, а если не поможет обращайтесь в прокуратуру.