Не доплачивают за приставку исполняющий обязанности директора
За дополнительную нагрузку (с учетом того, что от основной работы Вы не освобождены) должна быть доплата.
ТК РФ Статья 151. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, к кому тогда обратиться? Наш техникум является автономным образовательным учреждением, но учредитель министерство образования
Мария Г.К., обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Должна быть доплата