Ситуация с продажей квартиры - возможные последствия заключения договора без доверенности
Ваша мама должна обратиться с письменным заявлением к риелтору и заявить, что никаких договоров не подписывала. Однако, в случае спора придется в суде доказывать недействительность договора.
Виктория, добрый вечер!
Нет. Не имеет. Он не заключен с надлежащим лицом.
Всего доброго,
если это договор оказания услуг. то вы можете его расторгнуть в любое время в соответствии со ст.782 ГК РФ с выплатой фактически понесенных расходов исполнителю (подтвержденных документально). Всякого рода неустойки за расторжение договора - незаконны