Дети и классный руководитель
вопрос спорный, данная ситуация может рассматриваться как нарушение, если это противоречит установленным правилам школы. В зависимости от обстоятельств, это может подпадать под нарушение должностных обязанностей или правил организации мероприятий для несовершеннолетних. Вам лучше с данным вопросом обратиться в администрацию школы с письменным заявлением. С уважением.
Нет здесь никакого нарушения.
Ответ на ваш вопрос зависит от того, кто является организатором мероприятия.
Здесь школа несет ответственность, не учитель.
Организатором новогоднего школьного мероприятия является юр лицо - школа.
Ответственность за детей в школе несет юр лицо - школа.
Поэтому ваши претензии не обоснованы.
Обращайтесь к директору школы, если вас что то не устраивает.
Мероприятие проходило не в школе, а центре города в кинотеатре, что от нашего района распологается очень далеко. И там дети, а именно почти весь класс были одни без классного руководителя.
В целом я поняла, что надо сначала направлять вопросы к директору школы. Спасибо.