Как устроить одиночный пикет против беспредела полиции?
Одиночный пикет берете и устраиваете, для этого разрешения не нужно
Митинг устраивать не советую, т.к. точно не повезет, ощутите на себе всю прелесть общения с полицейскими и судом.
Ну с полицейскими я умею общаться слава Богу кировский юрист Антон Долгих научил , а общаюсь я с ними вот как "ты чё , ты кто такой , чё подошел , чё хотел , ты для меня не кто , на тя как на клоуна надели форму и повесили побрякушки ...."
Вам виднее.
не рекомендую...
А почему не рекомендуете ?
Смысла в Вашем митинге никакого не будет. Только вреда себе нанесете. Лучше обжалуйте постановление в отказе в возбуждении уголовного дела.
А при чем тут я ? Я вообще этого дела не как не касаюсь. Просто читала приговоры на сайте суда и все вот и наткнулась на этот.
Для этого разрешения не нужно