И купит недвижимость но уже в Подмосковье, так как на мою долю могу только там купит.
Здравствуйте
Можете. Но нужно соблюсти положения ст. 250 ГК РФ, т.е. предложить вначале купить вашу долю иным долевым собственникам.
Под ипотеку вашу долю не возьмут банки, так как вы прошли банкротство. Поэтому ищите покупателя, который не будет привлекать кредиты.
Если банкротство со списанием долгов то можно.
Добрый день!
После банкротства и списание всех долгов Вы можете продавать свою недвижимость без ограничений.
Однако, если покупатель доли будет приобретать это имущество в ипотеку, то банки могут отказать ему в выдаче ипотеки.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором