Я студент, меня заселили во общежитие, у меня регистрация проспочильмя на 1, 5 месяца что будет дальше

Я студент, меня заселили во общежитие, у меня регистрация проспочильмя на 1, 5 месяца что будет дальше, но у меня один раз был протокол суд
Лучший ответ

Кобил, ничего не будет, т.к. администрация общежития обязана произвести вашу регистрацию в общежитии.

Миграционная служба знает про это ничего не будет все равно

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Регистрируйтесь в общежитии, иначе - депортация.

Но срок регистрации был до 29 ноября , прошел уже больше месяц , я жду международный для иностранных студентов , там заселяют , что будет теперь

Я жил в общаге университета

Возможна ответственность по ст 19.15.1 КоАП РФ.