Скажите пожалуйста как я могу и где мне можно восстановить аттестат об окончании средней вечерней школы рабочей
Скажите пожалуйста как я могу и где мне можно восстановить аттестат об окончании средней вечерней школы рабочей молодёжи за период с 1993-по 95 года.

Здравствуйте, Ольга!
Для восстановления аттестата об окончании средней вечерней школы рабочей молодёжи за период с 1993 по 1995 годы, вам необходимо выполнить следующие шаги:
Определите текущее состояние школы:
Выясните, существует ли еще ваша школа или была ли она реорганизована. Если школа была расформирована, обратитесь в архив управления образованием города или района, к которому относилась школа.
Обратиться можно как письменно, так и устно.
Для начала советую туда позвонить.
Далее.
Соберите необходимые документы:
Вам потребуется подтвердить факт окончания школы и факт утери аттестата. Для этого могут понадобиться следующие документы:
Справка из полиции (если аттестат был украден).
Справка из пожарной службы (если аттестат сгорел).
Объявление в газете об утере аттестата с подтверждением публикации (пример: «Утерянный аттестат на имя ФИО, серия/номер, считать недействительным»).

В школе или в отделе образования, где проходили обучение, и кто вам выдавал диплом.