Табак в пищевой промышленности
Здравствуйте, интересует возможно ли использование табачных листьев/сигар для придания вкусу начинки?
То есть сигара будет нарезаться, добавляться в сливки, это все будет прогреваться до кипения, потом настраиваться пару часов, далее сигара будет удаляться из жидкости, останется только её вкус.
Разрешено ли изготовление такого с последующей реализацией в магазинах города?
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
?
Ответ отключен модератором
Взаимно