Статус многодетности
Вы не сможете оформить статус многодетного при указанных условиях.
Здравствуйте
В рассматриваемом случае вполне возможно статус многодетного отца подтвердить и получить предоставив свидетельства о рождении трёх детей.
Добрый вечер.
Статус многодетного отца регламентируются такими нормативными актами, как Семейный Кодекс РФ и Федеральный закон ;«О государственной поддержке многодетных семей» Получить статус многодетного отца при наличии не менее трех детей от разных браков не достигли совершеннолетия, которые проживают в одном доме с папой. Естественно мама не участвует в воспитании детей. У Вас, судя по вопросу, ситуация иная.