Прошло уже 3 месяца и 13 дней с момента подачи, это нормально?
24 декабря было ровно три месяца как я подал на гражданство, уже пару раз ходил в отдел по вопросам миграции, мне там говорят ждите звонка и ничего не проверяют,
Прошло уже 3 месяца и 13 дней с момента подачи, это нормально? Могут ли на это влиять новогодние праздники
Лучший ответ
Юлиан, ждите звонка, могут влиять и новогодние праздники, также можете обратиться за разъяснением с письменным запросом.
👍👍👍
И не как не могу узнать одобрили мне или отказали,11 января последний день для подачи уведомления по ВНЖ ,думал успею получить к этому числу,и уведомление подавать не придется.