Возбудят ли дело, спустя 10 дней, он сам не помнит сколько было денег.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 10 дней назад отдыхали с другом на съемной квартире по суткам. Потом он заявил, что у него пропали деньги. Ходил в магазин пьяный, может потерял, не знаю. Сейчас грозит написать заявление, но я не брала. Возбудят ли дело, спустя 10 дней, он сам не помнит сколько было денег.
Лучший ответ
Здесь не вижу перспектив для реального возбуждения дела.
возбудят при наличии оснований.
Здравствуйте, Наталья!
Если он ничего не помнит и нет никаких данных , то дело не будут возбуждать.
Т.к. ничем не подтверждено что это было.
А даже если возбудят, то это же не значит, что Вас привлекут к ответственности.
Вы же не брали его деньги насколько я понял?
Странный друг.
Не брала