Оплата труда сторожа в деском саду

• г. Ярославль

Работаю сторожем. Конечно, относимся к Деп-ту образования, т.е. бюджетники. Оклад изначально маленький. Относятся ли к бюджетникам правила начисления з/п согласно нормам ТК РФ: сверхурочные, ночные или применяется "их" стстема оплаты труда?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Абсолютно точно, что на Вас распространяются все требования трудового законодательства, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, в отношении доплат за сверхурочные, ночные и т.д.

На вас распространяют все требования законодательства ТК РФ.