Москва, 07.01.2025, 03:02

Запрет на въезд в РФ

Вопрос №24382195 из г. Москва
опубликован 07.01.2025, 03:02
Здравствуйте Нарушил срок пребывания в рф на 6 лет Сегодня прошел границу в Шереметьево по свидетельству возвращении на родину (гражданин Армении) Собираюсь сделать паспорт и вернуться через три дня На таможенном контроле спросил мне сказали все нормально, но уж очень долго держали документ, да и по идее они могли правду и не сказать Возможно ли что они поставили печать запрет на въезд? И как можно это узнать заранее? На сайте МВД проверял запрета нету. А также впервые взяли отпечатки пальцев. А я боюсь что в базе из за этого уже есть и теперь при въезде они увидят на границе что я просрочил срок пребывания в прошлый раз и запретят въезд
Лучший ответ
Рекомендуется

Заранее только отслеживать почту, должны уведомить.

www.9111.ru

07.01.2025, 09:54

Здравствуйте Гаруш

Можно проверить о принятом решении через сайт МВД по вопросам миграции в онлайн порядке, есть запрет или нет

Либо направить официальный запрос так же через интернет приемную МВД по вопросам миграции

07.01.2025, 03:07

Проверял там все ок

07.01.2025, 03:12

Возможно вынесли штраф без выдворения , если по сведениям МВД по вопросам миграции нет запрета на въезд, сложно сказать.

Либо нужно делать письменный запрос для получения ответа , либо на свой риск попробовать заново въехать в РФ уже с паспортом

07.01.2025, 03:26

Запрос в ГУВМ МВД.

07.01.2025, 03:33

Можете написать запрос чтобы узнать есть запрет или нет

07.01.2025, 07:10