Можно скидывать выписку из грн незнакомым людям и фото паспорта и снилс

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Сергей.

Можно, но крайне нежелательно, если не хотите неблагоприятных для себя последствий.

Если хотите потерять свои деньги - можете сразу деньги жуликам перевести - имеете право.

Сергей, нежелательно, т.к. можете скинуть мошенникам.

Как хотите

Это Вам решать, запрета на это не существует.

Не желательно, неизвестно как они этим могут распорядиться