Краснодар, 07.01.2025, 13:52

Здравствуйте

Вопрос №24382624 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2025, 13:52
Здравствуйте, хочу открыть на частной земле своего дома торговый павильон для продажи овощи и фруктов в розницу какие документы мне нужны
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Али. Сходите в администрацию, возьмите ПЗЗ на Ваш участок, если там есть возможность перевода земли под установку павильона - проводите процедуру по разделу и переводу земли под коммерцию Удачи

07.01.2025, 14:01
Оценка автора вопроса:

Для начала разделите земельный участок, зарегистрируйте права на оба участка, а затем измените разрешенное использование того участка, на котором будет размещен торговый павильон.

07.01.2025, 13:57

Участок в собственности уже у меня

07.01.2025, 13:59

Это понятно, но если на участке стоит жилой дом, то Вы не можете изменить разрешенное использование всего участка.

07.01.2025, 14:06
Оценка автора вопроса: