Здравствуйте, суд 9 января, по 157, характеристики хорошие, не судим, начал выплачивать долг по алиментам
Это шантаж. При первой судимости вряд ли дадут реальный срок по этой статье. Адвокату по назначению суда Вы ничего платить не должны. В самом худшем случае суд может взыскать с Вас те деньги, которые государство заплатит адвокату, они очень небольшие.
Вам и адвокату точно дадут
Пошлите его, не дадут реальный срок. Своего нанимайте или защищайтесь сами.
С уважением.
Альберт, ничего не платите, лишения свободы не будет.
не платите. а на адвоката жалобу напишите в адвокатскую палату.
на адвоката следует жалобу написать в адвокатскую палату.
Адвокат мошенническими действиями вымогает у вас деньги. Кому заплатить деньги? Бывшей супруге или судье или ему самому? В этой ситуации вы должны деньги только на ребенка. Вы их и так выплачиваете, уже 4 месяца точно.
Добрый день!
Зафиксируйте сообщение адвоката и обратитесь с жалобой на него в адвокатскую палату, а также с заявлением в полицию по факту вымогательства (ст.163 УК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если нет рецидива, то и так не посадят.
Как фамилия вашего адвоката? А то я в позапрошлом году с одного адвоката из Оренбурга алименты "выбивал", он очень не хотел платить и по судам ходил со своим адвокатом.
Просите о замене адвоката в связи с нарушением вашего права на защиту, так как адвокат занимает позицию, которая противоречит вашей. Ну и жалобу на адвоката стоит подать.
Ну и для информации - адвокатам по назначению тоже неплохо оплачивают их присутствие