Биржа ценной информации - с безопасностью во главе, где пользователи делятся оправданными способами заработка в интернете
Здравствуйте!
Закрытию подлежат сайты на которых размещена информация нарушающая права третьих лиц, экстремистского содержания, о наркотических средствах и иным образом относимая к противоправной.
Накрутка кликов это не совсем честный, но в принципе законный способ маркетинга, поэтому вряд ли будет рассматриваться как основание для ограничения доступа к Вашему сайту.
Кроме этого в качестве рекомендации можно указать, что Вам следует сделать правила пользования Вашим ресурсом, в которых указать, что вы ответственности за размещенную пользователями информации не несете, а предоставляете только услуги по представлению пользователям возможности использовать интерфейс Вашего сайта для тех целей в который Ваш сайт создан. То есть в правилах требуется максимально снять с Вас ответственность за действия пользователя и соответственно переложить такую ответственность на самих пользователей. В таком случае при предъявлении каких-либо претензий со стороны третьих лиц и гос органов Вы спокойно заблокируете раздел конкретного пользователя и продолжите работать дальше.